Server&Options Ubiquiti 2 Stunden Onsite Support
- Lizenztyp: Maintenance
- Lizenzform: ESD
| Artikelnummer | 1071239 |
| Herst.-Nr. | SSP060000201B |
| Herstellerseite | Server&Options |
| Herstellerlink | Server&Options |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Verkauf seit | 02.06.2020 |
| Lagerbestand | +263 |
Beschreibung
Spezifikationen
Ähnliche Produkte
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/NBD Onsite Austausch 2K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1071236 |
| Herst.-Nr.: | SSP060206005A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 609.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/NBD Onsite Austausch 5K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1071237 |
| Herst.-Nr.: | SSP060506005A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 1'129.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/NBD Onsite Austausch 10K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1071238 |
| Herst.-Nr.: | SSP061006005A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 1'709.00
+263
Server&Options Ubiquiti UniFi 2 Stunden Remote Support| Artikelnummer: | 1071240 |
| Herst.-Nr.: | SSP060000202B |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 399.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5 Stunden Onsite Support| Artikelnummer: | 1071241 |
| Herst.-Nr.: | SSP060000501B |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 1'189.00
+263
Server&Options Ubiquiti UniFi 5 Stunden Remote Support| Artikelnummer: | 1071242 |
| Herst.-Nr.: | SSP060000502B |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 979.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/4Std Onsite Austausch 2K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1100340 |
| Herst.-Nr.: | SSP060206003A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 899.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/4Std Onsite Austausch 5K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1100341 |
| Herst.-Nr.: | SSP060506003A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 1'679.00
+263
Server&Options Ubiquiti 5/13/4Std Onsite Austausch 10K 5 Jahre| Artikelnummer: | 1100342 |
| Herst.-Nr.: | SSP061006003A |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 2'529.00
0
Cisco Meraki Lizenz LIC-MG41-ENT-1Y 1 Jahr| Artikelnummer: | 1637237 |
| Herst.-Nr.: | LIC-MG41-ENT-1Y |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 409.00
0
Cisco Meraki Lizenz LIC-MG41-ENT-3Y 3 Jahre| Artikelnummer: | 1637238 |
| Herst.-Nr.: | LIC-MG41-ENT-3Y |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 899.00
0
Cisco Meraki Lizenz LIC-MG51-ENT-1Y 1 Jahr| Artikelnummer: | 1637241 |
| Herst.-Nr.: | LIC-MG51-ENT-1Y |
| Kategorie: | Erweiterungslizenzen Netzwerk |
CHF 759.00

