Sortiment

Fast Track Promo

Ein neues Wi-Fi-6-Netzwerk in nur zwei Wochen

Bauen Sie ein Wi-Fi-6-Netzwerk mit Huawei in Rekordzeit auf: Ausgewählte Switches und Access Points sind bis zum 30. September 2022 zu Spezialpreisen erhältlich. Zusätzlich profitieren Sie auch bei nicht-lagernden Produkten von einer schnellen Lieferzeit innerhalb von zwei Wochen.

Warum warten, wenn Sie mit Huawei auf der Überholspur fahren können?

WLAN

  • +9
    Huawei Access Point AirEngine 5761-21
    Huawei Access Point AirEngine 5761-21
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 4800 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point, Cloud Management  |  Montage: Decke/Wand  |  Stromversorgung: PoE-Stromversorgung gemäss 802.3at/af, DC: 12V  |  Maximale Anzahl von Benutzern: 1024 - Die tatsächliche Anzahl der Benutzer variiert je nach Umgebung
    Artikelnummer:
    1220910
    Herst.-Nr.:
    02354VQK
    Kategorie:Access Point
    CHF 389.00
  • -14
    Huawei Access Point AirEngine 5761-11
    Huawei Access Point AirEngine 5761-11
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1200 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point, Cloud Management  |  Montage: Decke/Wand  |  Stromversorgung: PoE-Stromversorgung gemäss 802.3at/af, DC: 12V  |  Maximale Anzahl von Benutzern: 1024 - Die tatsächliche Anzahl der Benutzer variiert je nach Umgebung
    Artikelnummer:
    1220911
    Herst.-Nr.:
    02353VUR
    Kategorie:Access Point
    CHF 279.00
  • 0
    Huawei Access Point AirEngine 5761R-11
    Huawei Access Point AirEngine 5761R-11
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1200 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point  |  Montage: Mast/Wand  |  Anschlüsse: 1x RJ45-1GE, 1x SFP-1GE  |  Betriebstemperatur: -40°C bis +65°C
    Artikelnummer:
    1317164
    Herst.-Nr.:
    02354DKS+2x21101433
    Kategorie:Access Point
    CHF 689.00
  • +10
    Huawei Access Point AirEngine 5761-12W
    Huawei Access Point AirEngine 5761-12W
    WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1200 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point, Cloud Management  |  Montage: Wand  |  Stromversorgung: PoE gemäss 802.3at/af, DC: 43.2V bis 57.6V  |  Maximale Anzahl von Benutzern: 1024 - Die tatsächliche Anzahl der Benutzer variiert je nach Umgebung
    Artikelnummer:
    1220913
    Herst.-Nr.:
    50084450
    Kategorie:Access Point
    CHF 259.00
  • +15
    Huawei Access Point AirEngine 5761-11W
    Huawei Access Point AirEngine 5761-11W
    WLAN Standard: IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1200 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point, Cloud Management  |  Montage: Wand  |  Stromversorgung: PoE-Stromversorgung gemäss 802.3af, DC: 12V  |  Maximale Anzahl von Benutzern: 1024 - Die tatsächliche Anzahl der Benutzer variiert je nach Umgebung
    Artikelnummer:
    1220912
    Herst.-Nr.:
    50084452
    Kategorie:Access Point
    CHF 209.00
  • 0
    Huawei Access Point AirEngine 6761-21T
    Huawei Access Point AirEngine 6761-21T
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 6000 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point, Cloud Management  |  Montage: Decke/Wand  |  Stromversorgung: PoE gemäss 802.3at, DC: 12V  |  Maximale Anzahl von Benutzern: 1536 - Die tatsächliche Anzahl der Benutzer variiert je nach Umgebung
    Artikelnummer:
    1220914
    Herst.-Nr.:
    02354VQH
    Kategorie:Access Point
    CHF 479.00
  • 0
    Huawei Access Point AirEngine 5762-12
    Huawei Access Point AirEngine 5762-12
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 2400 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point  |  Montage: Decke/Wand  |  Eingebaute intelligente Antennen sorgen für eine präzise Abdeckung der STAs, reduzieren Interferenzen und verbessern die Signalqualität  |  Unterstützt serielle Bluetooth-Schnittstellen-basierte O&M durch integriertes Bluetooth und CloudCampus APP
    Artikelnummer:
    1415073
    Herst.-Nr.:
    50084987
    Kategorie:Access Point
    CHF 239.00
  • 0
    Huawei Access Point AirEngine 5762-13W
    Huawei Access Point AirEngine 5762-13W
    WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)  |  Übertragungsraten von bis zu 575 Mbit/s auf 2.4 GHz und 2400 Mbit/s auf 5 GHz  |  Features: Access Point  |  Montage: Wand  |  Uplink: 1 x GE; Downlink: 1 x GE  |  Verschiedene Installationsarten für eine einfache Bereitstellung, einschliesslich Wandmontage und Plattenmontage
    Artikelnummer:
    1415074
    Herst.-Nr.:
    50084983
    Kategorie:Access Point
    CHF 199.00
  • +1
    Huawei WLAN Controller AC6508
    Huawei WLAN Controller AC6508
    Huawei AC6508 Wireless Access Controller  |  Max. Anzahl Access Points: 256 ×  |  2 x 10G (SFP+ Port), 10 x GE RJ45 Port, 1 x Console Port, 1 x USB Port  |  Der AC6508 kann bis zu 256 APs verwalten(Lizenzen benötigt)
    Artikelnummer:
    1059212
    Herst.-Nr.:
    02354FRJ+21240477
    Kategorie:WLAN-Manager
    CHF 969.00

Campus Switches

  • 0
    Huawei SFP+ Switch CloudEngine S6730-H24X6C 30 Port
    Huawei SFP+ Switch CloudEngine S6730-H24X6C 30 Port
    Anschlüsse: 0x RJ45, 0x SFP, 24x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 6x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  24 x 10 Gig SFP+, 6 x 40/100 Gig QSFP28  |  1x PSU 600 W (2tes Netzteil für Redundanz siehe Zubehör)  |  Switching-Kapazität: 1,68Tbps/2,4Tbps
    Artikelnummer:
    1087085
    Herst.-Nr.:
    02352FSG-005+02131740+88037BNN
    Kategorie:Switch
    CHF 4'259.00
  • +1
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L8P4S-A1 12 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L8P4S-A1 12 Port
    Anschlüsse: 8x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 8, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 124 W  |  Montage: 19" Rack  |  8 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x GE SFP Ports  |  Switching-Kapazität: 24 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220898
    Herst.-Nr.:
    98011295+88037BNM
    Kategorie:Switch
    CHF 499.00
  • -1
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L24P4X-A1 28 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L24P4X-A1 28 Port
    Anschlüsse: 24x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 24, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 380 W  |  Montage: 19" Rack  |  24 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x 10 GE SFP+ Ports  |  Switching-Kapazität: 128 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220902
    Herst.-Nr.:
    98011318+88037BNM
    Kategorie:Switch
    CHF 1'029.00
  • +3
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L24P4S-A1 28 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L24P4S-A1 28 Port
    Anschlüsse: 24x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 24, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 380 W  |  Montage: 19" Rack  |  24 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x GE SFP Ports  |  Switching-Kapazität: 56 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220903
    Herst.-Nr.:
    98011321+88035YSM
    Kategorie:Switch
    CHF 779.00
  • +1
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L48P4X-A1 52 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5735-L48P4X-A1 52 Port
    Anschlüsse: 48x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 48, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 380 W  |  Montage: 19" Rack  |  48 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x 10 GE SFP+ Ports  |  Switching-Kapazität: 176 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220907
    Herst.-Nr.:
    98011343+88037BNM
    Kategorie:Switch
    CHF 1'739.00
  • +2
    Huawei Switch CloudEngine S5735-L24T4X-A1 28 Port
    Huawei Switch CloudEngine S5735-L24T4X-A1 28 Port
    Anschlüsse: 24x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  24 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x 10 GE SFP+ Ports  |  Switching-Kapazität: 128 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220899
    Herst.-Nr.:
    98011302+88035YSM
    Kategorie:Switch
    CHF 1'019.00
  • 0
    Huawei Switch CloudEngine S5735-L8T4S-A1 12 Port
    Huawei Switch CloudEngine S5735-L8T4S-A1 12 Port
    Anschlüsse: 8x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  8 x 10/100/1000Base-T Ports, 4 x GE SFP Ports  |  Switching-Kapazität: 24 Gbps / 336 Gbps  |  AC-Stromversorgung
    Artikelnummer:
    1220896
    Herst.-Nr.:
    98011284+88035YSM
    Kategorie:Switch
    CHF 329.00
  • +2
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5731-S24P4X 28 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5731-S24P4X 28 Port
    Anschlüsse: 24x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 24, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 977 W  |  Montage: 19" Rack  |  24 x 10/100/1000Base-T Ethernet ports, 4 x 10GE SFP+ ports  |  1x PSU 1000 W (2tes Netzteil für Redundanz siehe Zubehör)  |  Forwarding performance: 96 Mpps, Switching-Kapazität: 128 Gbps/672 Gbps
    Artikelnummer:
    1087094
    Herst.-Nr.:
    02353AHX-003+88037BNL+02313PAC
    Kategorie:Switch
    CHF 2'219.00
  • 0
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5731-S48P4X 52 Port
    Huawei PoE+ Switch CloudEngine S5731-S48P4X 52 Port
    Anschlüsse: 48x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 48, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 1440 W  |  Montage: 19" Rack  |  48 x 10/100/1000Base-T Ethernet ports, 4 x 10GE SFP+ ports  |  1x PSU 1000 W (2tes Netzteil für Redundanz siehe Zubehör)  |  Forwarding performance: 125 Mpps, Switching-Kapazität: 176 Gbps/672 Gbps
    Artikelnummer:
    1087112
    Herst.-Nr.:
    02353AJH-003+88037BNL+02131727
    Kategorie:Switch
    CHF 2'899.00

Data Center Switches

  • 0
    Huawei SFP28 Switch CloudEngine CE6863E-48S6CQ 54 Port
    Huawei SFP28 Switch CloudEngine CE6863E-48S6CQ 54 Port
    Anschlüsse: 0x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 48x SFP28, 6x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  Anschlüsse: 48x 25GE SFP28, 6x 100GE QSFP28  |  Metallgehäuse  |  Redundante Stromversorgung: 1+1 Backup
    Artikelnummer:
    1317166
    Herst.-Nr.:
    02354GCW-001+88035DWN+88060BSM
    Kategorie:Switch
    CHF 10'849.00
  • 0
    Huawei Switch CloudEngine CE6881-48T6CQ 54 Port
    Huawei Switch CloudEngine CE6881-48T6CQ 54 Port
    Anschlüsse: 48x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 6x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  Anschlüsse: 48x 10GE RJ45, 6x 100GE QSFP28  |  Metallgehäuse  |  Redundante Stromversorgung: 1+1 Backup
    Artikelnummer:
    1317167
    Herst.-Nr.:
    02353GLC-001+88035DWN+88060BSM
    Kategorie:Switch
    CHF 11'019.00
  • 0
    Huawei SFP+ Switch CloudEngine CE6881-48S6CQ 54 Port
    Huawei SFP+ Switch CloudEngine CE6881-48S6CQ 54 Port
    Anschlüsse: 0x RJ45, 0x SFP, 48x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 6x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  CE6881-48S6CQ-B Switch (48x10G SFP+, 6x 100G QSFP28, 2x AC Netzteil Module, 4x Lüfter Module, port-side intake)  |  Switching-Kapazität: 2.16 Tbit/s, Weiterleitungs-Leistung: 940Mpps
    Artikelnummer:
    1087533
    Herst.-Nr.:
    02352QGG-003+88035DWN+88060BSM
    Kategorie:Switch
    CHF 8'349.00
  • 0
    Huawei QSFP28 Switch CloudEngine CE8851-32CQ8DQ-P 40 Port
    Huawei QSFP28 Switch CloudEngine CE8851-32CQ8DQ-P 40 Port
    Anschlüsse: 0x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 32x QSFP28  |  Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W  |  Montage: 19" Rack  |  Anschlüsse: 32 x 100GE QSFP28, 8 x 400G QSFPDD  |  Metallgehäuse  |  Redundante Stromversorgung: 1+1 Backup
    Artikelnummer:
    1317168
    Herst.-Nr.:
    02354ABH+88035DWP+88060BSN
    Kategorie:Switch
    CHF 19'419.00

Router

  • +3
    Huawei Router AR651W
    Huawei Router AR651W
    Anwendungsbereich: Business; Enterprise; Small/Medium Business  |  RJ-45 Anschlüsse: 8 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 2  |  WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz/5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 866 Mbit/s  |  Feste WAN-Anschlüsse: 2x GE Combo  |  Feste LAN-Anschlüsse: 8x GE RJ45 (kann als WAN konfiguriert werden)  |  Wi-Fi: 802.11b/g/n/ac
    Artikelnummer:
    1317165
    Herst.-Nr.:
    50010485
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 709.00

Extrem intelligent & rasend schnell geliefert: OceanStor Dorado 3000 V6 NVME

Nebst der bewährten SSD-Variante sind NVMe-Lösungen für das Dorado 3000 V6 System möglich. Diese Speicherlösung bietet einen Mehrwert bezüglich Performance zu sehr attraktiven Preisen und Lieferzeiten von nur zwei Wochen.

Huawei nutzt die NVMe-Protokolle mit der branchenweit einzigen End-to-End-Entwicklung eines NVMe-Flash-Controllers, eines NVMe-All-Flash-Betriebssystems (BS) und von NVMe-SSDs. Die NVMe-Architektur mit fein abgestimmter Koordination zwischen Disk und Controller sorgt dafür, dass der NVMe-All-Flash-Storage von Huawei jetzt eine stabile Latenz von 0,1 Millisekunden bietet.

  • 0
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe S-Konfiguration
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe S-Konfiguration
    25x Palm-sized NVMe SSD Slots, 128GB Cache  |  Netzwerkschnittstelle pro Controller: 8x 1Gb ETH, 8x 10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+)  |  8x 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")  |  Basic Software Lizenz bestehend aus: DeviceManager, SmartThin, SmartMigration, HyperSnap, HyperReplication, HyperClone, Smart QoS, SmartErase, eService  |  3 Jahre OnSite Service Hi-Care Standard NBD  |  8x Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multimode, 3m, A1a.2.2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive
    Artikelnummer:
    1206274
    Herst.-Nr.:
    02354CMF-S
    Kategorie:SAN
    CHF 30'899.00
  • 0
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe M-Konfiguration
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe M-Konfiguration
    25x Palm-sized NVMe SSD Slots, 128GB Cache  |  Netzwerkschnittstelle pro Controller: 8x 1Gb ETH, 8x 10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) (onBoard), 2x 4 ports SmartIO I/O module(SFP28.32Gb FC)  |  10x 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")  |  Basic Software Lizenz bestehend aus: DeviceManager, SmartThin, SmartMigration, HyperSnap, HyperReplication, HyperClone, Smart QoS, SmartErase, eService  |  3 Jahre OnSite Service Hi-Care Standard NBD  |  16x Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multimode, 3m, A1a.2.2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive
    Artikelnummer:
    1206273
    Herst.-Nr.:
    02354CMF-M
    Kategorie:SAN
    CHF 36'459.00
  • 0
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe L-Konfiguration
    Huawei SAN OceanStor Dorado 3000 V6 NVMe L-Konfiguration
    25x Palm-sized NVMe SSD Slots, 192GB Cache  |  Netzwerkschnittstelle pro Controller: 8x 1Gb ETH, 8x 10Gb ETH(Including Multi-Mode SPF+) (onBoard), 2x 4 ports SmartIO I/O module(SFP28.25Gb ETH)  |  8x 7.68TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")  |  All-Software Lizenz bestehend aus: DeviceManager, SmartThin, SmartMigration, HyperSnap, HyperReplication, HyperClone, Hyper Metro, SmartQoS, SmartErase, eService  |  3 Jahre Onsite Service Hi-Care Premier 7x24  |  16x Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multimode, 3m, A1a.2.2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive
    Artikelnummer:
    1206272
    Herst.-Nr.:
    02353YTF-L
    Kategorie:SAN
    CHF 56'929.00

Kontaktieren Sie unsere Spezialisten

Unser Datacenter-Team berät Sie gerne und entwirft für Sie passende Lösungen.

062 889 88 88huawei@alltron.ch
Raymond Meier
Raymond MeierSenior Key Account Manager
Urs Würsch
Urs WürschSenior Key Account Manager
Sascha Bracher
Sascha BracherTechnischer Sales