Sortiment
Kategorien
VORGESCHLAGENE WARENGRUPPEN
Switch
53
SSD
8
Router (LAN/WLAN)
7
ALLE KATEGORIEN
Netzwerk & Server
Netzwerk
74
Netzwerkkabel/-adapter
3
Server
8
Resultate filtern
Verfügbarkeit
Hersteller
Preis (CHF)
Zusatzfunktionen
RJ-45 Geschwindigkeit
RJ-45 Anschlüsse
WLAN Standard
PoE Standard
Anzahl PoE Ports
Montage Switch
SFP Anschlüsse
Switch Management
SFP+ Anschlüsse
SFP Geschwindigkeit
Anzahl nutzbarer Ports
Frequenzband (GHz)
Mesh
WLAN Geschwindigkeit Max. (Mbit/s)
Speicherschnittstelle
PoE Budget (W)
Angebote

Netzwerk & Server (85 Treffer)

Ansicht:
Aktive FIlter:
  • Angebote: Aktion
  • Verfügbarkeit: Verfügbar
  • +2
    Cisco SFP Modul MGBT1 1G RJ-45 Kupfer
    Aktion
    Cisco SFP Modul MGBT1 1G RJ-45 Kupfer
    • Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss
    • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm RX Wellenlänge: 0 Nm
    • Bis zu 100 m Reichweite
    • Transmission: Kupfer
    • RJ-45-Anschluss
    Artikelnummer:
    38568
    Herst.-Nr.:
    MGBT1
    Kategorie:SFP (miniGBIC)
    CHF 114.00
  • +13
    Cisco Access Point 5-CBW140AC
    Aktion
    Cisco Access Point 5-CBW140AC
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und 867 Mbit/s auf 5 GHz
    • Features: Access Point, Bridge, Gast-WLAN, PoE, RADIUS, VLAN, Wave 2
    • Montage: Decke
    Artikelnummer:
    1101437
    Herst.-Nr.:
    5-CBW140AC-E
    Kategorie:Access Point
    CHF 419.00
  • +1
    Cisco Access Point 5-CBW240AC-E
    Aktion
    Cisco Access Point 5-CBW240AC-E
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Übertragungsraten von bis zu 600 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1733 Mbit/s auf 5 GHz
    • Features: Access Point, Bridge, Gast-WLAN, PoE, RADIUS, VLAN, Wave 2
    • Montage: Decke
    Artikelnummer:
    1101438
    Herst.-Nr.:
    5-CBW240AC-E
    Kategorie:Access Point
    CHF 705.00
  • +3
    Cisco Mesh Access Point Extender CBW141ACM-E-EU
    Aktion
    Cisco Mesh Access Point Extender CBW141ACM-E-EU
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und 867 Mbit/s auf 5 GHz
    • Features: Mesh, PoE-Out Port
    • Montage: Desktop
    • Stromeingang 44 bis 52 V DC
    • Ethernet-Anschlüsse 4 (einschliesslich 1 PoE-Ausgangsanschluss), PoE-Output 802.3af 15.4W
    Artikelnummer:
    1101439
    Herst.-Nr.:
    CBW141ACM-E-EU
    Kategorie:Access Point
    CHF 186.00
  • +4
    Cisco Mesh Access Point Extender CBW143ACM-E-EU Wand Mesh Extender
    Aktion
    Cisco Mesh Access Point Extender CBW143ACM-E-EU Wand Mesh Extender
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und 867 Mbit/s auf 5 GHz
    • Features: Mesh
    • Montage: Wand
    • Stromversorgung: 100-240V 50/60Hz AC Strom
    Artikelnummer:
    1101441
    Herst.-Nr.:
    CBW143ACM-E-EU
    Kategorie:Access Point
    CHF 129.00
  • +1
    Netgear Mesh-System SXK80-100EUS 2er Set
    AktionAusverkauf
    Netgear Mesh-System SXK80-100EUS 2er Set
    • 5-jähriges Insight-Abonnement für Cloud-basierte Fernüberwachung und -Verwaltung inbegriffen
    • Business Mesh WiFi 6 Abdeckung für bis zu 400 m² und mehr als 60 Geräte. Die Mesh-Technologie sorgt dafür, dass Sie dauerhaft verbunden bleiben, während Sie sich im Büro bewegen. Verwenden Sie einen einzigen Netzwerknamen, auch wenn Sie die Reichweite um bis zu 200 m² mit zusätzlichen Satelliten erweitern.
    • 100% Schneller als Orbi Pro WiFi 5 je Einheit – Orbi Pro WiFi 6 AX6000 im Vergleich zu Orbi Pro AC3000
    • Multi-Gigabit-Netzwerkgeschwindigkeit – 2.5 GBit/s Ethernet für Multi-Gigabit-Breitbandverbindung; plus 4x Gigabit Ethernet-Ports für den Anschluss von Computern, Druckern, Streaming-Playern und andere kabelgebundene Geräte
    • Höhere Kapazität und Akkulaufzeit – Geniessen Sie 4x mehr Verbindungskapazität als WiFi 5 mit verbesserter Effizienz für eine längere Akkulaufzeit Ihrer Geräte.
    • Sicherheit der Business-Klasse – Sichere WLAN-Zonen durch Netzwerkseparation und Client-Trennung, aktiviert durch VLAN-SSID-Anbindung
    Artikelnummer:
    1104351
    Herst.-Nr.:
    SXK80-100EUS
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 873.40
  • +4
    Cisco PoE+ Switch CBS250-8FP-E-2G-EU 10 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch CBS250-8FP-E-2G-EU 10 Port
    • Anschlüsse: 10x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 8, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 120 W
    • Montage: Desktop
    • 8 x 1G, 2 x 1G RJ45/SFP combo
    • Lüfterlos
    • Externes Netzteil
    Artikelnummer:
    1112903
    Herst.-Nr.:
    CBS250-8FP-E-2G-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 228.00
  • +5
    Cisco Switch CBS250-16T-2G-EU 18 Port
    Aktion
    Cisco Switch CBS250-16T-2G-EU 18 Port
    • Anschlüsse: 16x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: Desktop
    • 16 x 1G, 2 x 1G SFP
    • Lüfterlos
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1112904
    Herst.-Nr.:
    CBS250-16T-2G-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 226.00
  • +3
    Cisco Switch CBS350-16T-2G 18 Port
    Aktion
    Cisco Switch CBS350-16T-2G 18 Port
    • Anschlüsse: 16x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: Desktop
    • 16 x 1G, 2 x 1G SFP
    • Lüfterlos
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1112923
    Herst.-Nr.:
    CBS350-16T-2G-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 303.00
  • +3
    Cisco Switch CBS350-16T-E-2G 18 Port
    Aktion
    Cisco Switch CBS350-16T-E-2G 18 Port
    • Anschlüsse: 16x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: Desktop
    • 16 x 1G, 2 x 1G SFP
    • Lüfterlos
    • Externes Netzteil
    Artikelnummer:
    1112924
    Herst.-Nr.:
    CBS350-16T-E-2G-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 332.00
  • +8
    Netgear Mesh-System Orbi Pro SXK50 2er Set
    AktionAusverkauf
    Netgear Mesh-System Orbi Pro SXK50 2er Set
    • Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business
    • RJ-45 Anschlüsse: 3 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1
    • WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1); IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz/2x 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 5400 Mbit/s
    • Bis zu 350 m² Abdeckung
    • Bis zu 4 WLAN SSIDs
    • Kontrollieren Sie QoS und Bandbreite separat
    Artikelnummer:
    1376514
    Herst.-Nr.:
    SXK50-100EUS
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 426.00
  • +9
    Cisco Access Point Catalyst C9120AXI-EWC-E
    Aktion
    Cisco Access Point Catalyst C9120AXI-EWC-E
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Übertragungsraten von bis zu 574 Mbit/s auf 2.4 GHz und 4808 Mbit/s auf 5 GHz
    • Features: Controllerbasiert
    • Montage: Decke/Wand
    • Mit Internen Antennen
    • Mit embedded wireless controller
    Artikelnummer:
    1183605
    Herst.-Nr.:
    C9120AXI-EWC-E
    Kategorie:Access Point
    CHF 949.00
  • +30
    Netgear WLAN-Mesh-Repeater EAX-80-100PES
    AktionAusverkauf
    Netgear WLAN-Mesh-Repeater EAX-80-100PES
    • Frequenzband: 2.4 GHz; 5 GHz
    • WLAN Geschwindigkeit Max.: 6000 Mbit/s
    • RJ-45 Anschlüsse: 4
    • Komplettes Home-Mesh-WLAN mit Geschwindigkeit bis zu 6 Gbps
    • Kompatibel mit Ihrem vorhandenen Router
    • Intelligentes Roaming
    Artikelnummer:
    927233
    Herst.-Nr.:
    EAX80-100EUS
    Kategorie:Repeater
    CHF 299.00
  • +2
    Netgear WLAN-Antenne ANT224D10 N-Type 10 dBi Richtstrahl
    AktionAusverkauf
    Netgear WLAN-Antenne ANT224D10 N-Type 10 dBi Richtstrahl
    • Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, 10 dBi
    • Antennenanschluss detailliert: 2x N-Type
    • Montage: Mast, Wand, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN (Wi-Fi)
    • Frequenzband: 2.4 GHz
    • 2x N-Stecker, inkl. RP-SMA Adapter
    • Srahlweite: horizontal 33 Grad, vertikal 32 Grad
    Artikelnummer:
    417990
    Herst.-Nr.:
    ANT224D10-10000S
    Kategorie:Antennen
    CHF 127.00
  • +32
    D-Link PoE Switch DGS-1008P/E 8 Port
    Aktion
    D-Link PoE Switch DGS-1008P/E 8 Port
    • 8x Gigabit-LAN-Ports
    • Plug & Play Installation
    • Kabeldiagnose
    • Power-over-Ethernet-Unterstützung
    Artikelnummer:
    160527
    Herst.-Nr.:
    DGS-1008P/E
    Kategorie:Switch
    CHF 72.35
  • +3
    Netgear Mesh-Router Orbi Pro SXR80
    AktionAusverkauf
    Netgear Mesh-Router Orbi Pro SXR80
    • 5-jähriges Insight-Abonnement für Cloud-basierte Fernüberwachung und -Verwaltung inbegriffen
    • RJ-45 Anschlüsse: 4 10/100/1000 Mbit/s; 2.5 Gbit/s, WAN Anschlüsse: 1
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz/2x 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 6000 Mbit/s
    • 1x Gigabit- oder 2.5-Gigabit-Ethernet-WAN- oder LAN-Anschluss, 2x Gigabit-Ethernet-LAN-Ports, Link Aggregation Mode optional, 2x Gigabit-Ethernet-LAN-Anschlüsse
    • MU-MIMO-fähig für gleichzeitiges Daten-Streaming auf mehreren Geräten
    • 1x Router (SXR80)
    Artikelnummer:
    1212201
    Herst.-Nr.:
    SXR80-100EUS
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 501.00
  • +41
    Acer Predator Connect W6 Tri-Band WiFi-6E
    AktionAusverkauf
    Acer Predator Connect W6 Tri-Band WiFi-6E
    • Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business
    • RJ-45 Anschlüsse: 5 10/100/1000 Mbit/s; 2.5 Gbit/s, WAN Anschlüsse: 1
    • WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1); IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz/5 GHz/6 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 7800 Mbit/s
    • Mediatek Quadcore Prozessor mit 2GHz Taktfrequenz
    • 1x 2.5 Gbps & 4x 1 Gbps Ethernet Anschlüsse
    • Eingebaute LEDs die je nach Farbe die Signalstärke anzeigen
    Artikelnummer:
    1486902
    Herst.-Nr.:
    FF.G22WW.001
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 300.00
  • +6
    Netgear QSFP28 Modul ACM762-10000S
    AktionAusverkauf
    Netgear QSFP28 Modul ACM762-10000S
    • Singlemode QSFP28-Modul mit LC Anschluss
    • Datendurchsatz: 100 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
    • Bis zu 10000 m Reichweite
    • Transmission: Duplex
    • QSFP28 Transceiver für M4500
    Artikelnummer:
    1001205
    Herst.-Nr.:
    ACM762-10000S
    Kategorie:SFP (miniGBIC)
    CHF 390.40
  • +2
    Cisco PoE Injector AIR-PWRINJ5 inkl. CH-Stromkabel
    Aktion
    Cisco PoE Injector AIR-PWRINJ5 inkl. CH-Stromkabel
    • Geeignet für Cisco Aironet 1600/2600/3600 sowie für viele andere Cisco Access Points
    • 2x LAN (10/100/1000 Mbps)
    • Distanz: bis zu 100 m
    Artikelnummer:
    232489
    Herst.-Nr.:
    AIR-PWRINJ5=
    Kategorie:PoE Injectoren/Splitter
    CHF 103.00
  • +7
    Cisco Montagekit AP AIR-AP-BRACKET-2
    Aktion
    Cisco Montagekit AP AIR-AP-BRACKET-2
    • Kompatibel mit Cisco Aironet-Serie
    • Für Decken-/Wandmontage
    Artikelnummer:
    232501
    Herst.-Nr.:
    AIR-AP-BRACKET-2=
    Kategorie:Montagesets/Halterungen
    CHF 19.00
  • +1
    Cisco VPN-Router C892FSP-K9
    Aktion
    Cisco VPN-Router C892FSP-K9
    • Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business
    • RJ-45 Anschlüsse: 8 10/100/1000 Mbit/s
    • WAN Anschlüsse: 1
    • WLAN Standard: kein WLAN
    • Verschlüsselungssysteme der nächsten Generation für sichere Netzkommunikationssysteme, zuverlässig für das nächste Dekade
    • Sicherheit am Netzwerkperimeter mit integrierter Firewall zur Anwendungsinspektion
    Artikelnummer:
    233198
    Herst.-Nr.:
    C892FSP-K9
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 1'790.00
  • +1
    Cisco Switch C1000-16T-E-2G-L 16 Port
    Aktion
    Cisco Switch C1000-16T-E-2G-L 16 Port
    • Anschlüsse: 16x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: Desktop
    • Externes Netzteil
    • Lüfterlos
    Artikelnummer:
    1022372
    Herst.-Nr.:
    C1000-16T-E-2G-L
    Kategorie:Switch
    CHF 370.00
  • +1
    Cisco PoE+ Switch C1000-24FP-4G-L 24 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch C1000-24FP-4G-L 24 Port
    • Anschlüsse: 24x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 24, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 370 W
    • Montage: 19" Rack; Desktop
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1022378
    Herst.-Nr.:
    C1000-24FP-4G-L
    Kategorie:Switch
    CHF 2'279.00
  • +1
    Cisco Stacking Kabel STACK-T1-1M
    Aktion
    Cisco Stacking Kabel STACK-T1-1M
    • Anschlüsse: x RJ45, x SFP, x SFP+, x QSFP+, x SFP28, x QSFP28
    • , ,
    Artikelnummer:
    500648
    Herst.-Nr.:
    STACK-T1-1M=
    Kategorie:Weiteres Zubehör Netzwerk
    CHF 200.00
  • +1
    Netgear PoE+ Switch GS724TPv2 26 Port
    AktionAusverkauf
    Netgear PoE+ Switch GS724TPv2 26 Port
    • Anschlüsse: 24x RJ45, 2x SFP
    • 10/100/1000 Mbps
    • Power over Ethernet
    • Unterstützt QoS
    • Webbasierendes Management
    Artikelnummer:
    571568
    Herst.-Nr.:
    GS724TP-200EUS
    Kategorie:Switch
    CHF 373.90
  • +2
    Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD
    Aktion
    Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD
    • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
    • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1310 Nm
    • Bis zu 10000 m Reichweite
    • Transmission: Duplex
    • Kompatibel mit Cisco Catalyst Switches
    Artikelnummer:
    236686
    Herst.-Nr.:
    GLC-LH-SMD=
    Kategorie:SFP (miniGBIC)
    CHF 566.00
  • +2
    Cisco PoE+ Switch Catalyst C1300-16P-2G 18 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch Catalyst C1300-16P-2G 18 Port
    • Anschlüsse: 16x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 16, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 120 W
    • Montage: Desktop
    • 16 x 1G RJ-45, 2 x 1G SFP
    • Layer-2-Switching, VLAN-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP), erweiterter Schutz vor Bedrohungen, IPv6-First-Hop-Sicherheit, Quality of Service (QoS), sFlow, dynamisches Routing
    • Network management: Cisco Business Dashboard and mobile app; on-device UI, CLI, and SNMP
    Artikelnummer:
    1637725
    Herst.-Nr.:
    C1300-16P-2G
    Kategorie:Switch
    CHF 517.00
  • +5
    Meraki Go Deckenhalterung GA-MNT-CLG-1 für GR10-HW-EU
    AktionAusverkauf
    Meraki Go Deckenhalterung GA-MNT-CLG-1 für GR10-HW-EU
    • T-Schienen-Deckenmontageplatte
    • Für Meraki Go Indoor Access Point GR10-HW-EU
    Artikelnummer:
    1058767
    Herst.-Nr.:
    GA-MNT-CLG-1
    Kategorie:Weiteres Zubehör WLAN
    CHF 25.50
  • +142
    Samsung SSD 990 PRO M.2 2280 NVMe 4000 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 990 PRO M.2 2280 NVMe 4000 GB
    • M.2 2280-SSD, 4000 GB, PCI-Express x4 NVMe
    • Bauhöhe: 2.30 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 7450 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 6900 MB/s
    • Unterstützt: TRIM, S.M.A.R.T und Device Sleep-Modus
    Artikelnummer:
    1609669
    Herst.-Nr.:
    MZ-V9P4T0BW
    Kategorie:SSD
    CHF 309.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +129
    Samsung SSD 980 M.2 2280 NVMe 1000 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 980 M.2 2280 NVMe 1000 GB
    • M.2 2280-SSD, 1000 GB, PCI-Express x4 NVMe
    • Bauhöhe: 2.38 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 3500 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 3000 MB/s
    • Speichercontroller: Samsung Pablo Controller
    Artikelnummer:
    1184927
    Herst.-Nr.:
    MZ-V8V1T0BW
    Kategorie:SSD
    CHF 76.90
    Ausserdem erhältlich in:
  • +239
    Samsung SSD 980 PRO NVMe M.2 2280 1 TB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 980 PRO NVMe M.2 2280 1 TB
    • M.2 2280-SSD, 1000 GB, PCI-Express Gen 4.0 x4, NVMe 1.3c
    • Bauhöhe: 2.38 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit: 7000 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 5000 MB/s
    • Cache-Arbeitsspeicher: Samsung 1 GB Low Power DDR4 SDRAM
    Artikelnummer:
    1110908
    Herst.-Nr.:
    MZ-V8P1T0BW
    Kategorie:SSD
    CHF 95.75
    Ausserdem erhältlich in:
  • +321
    Samsung SSD 970 EVO Plus NVMe M.2 2280 1 TB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 970 EVO Plus NVMe M.2 2280 1 TB
    • M.2 2280-SSD, 1000 GB, PCI-Express x4 NVMe
    • Samsung V-NAND 3bit MLC Speicher
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • Lesen: 3500 MB/s, Schreiben: 3300 MB/s
    • «Phoenix»-Controller, «Intelligent TurboWrite», «Dynamic Thermal Guard»
    • Samsung Data Migration und Magician-Software für SSD-Management
    Artikelnummer:
    859772
    Herst.-Nr.:
    MZ-V7S1T0BW
    Kategorie:SSD
    CHF 79.90
    Ausserdem erhältlich in:
  • +520
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 250 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 250 GB
    • 2.5"-SSD, 250 GB, SATA III (6Gb/s)
    • Bauhöhe: 6.8 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 560 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 530 MB/s
    • Speichercontroller: Samsung MKX Controller
    Artikelnummer:
    1146829
    Herst.-Nr.:
    MZ-77E250B/EU
    Kategorie:SSD
    CHF 39.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +766
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 1000 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 1000 GB
    • 2.5"-SSD, 1000 GB, SATA III (6Gb/s)
    • Bauhöhe: 6.8 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 560 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 530 MB/s
    • Speichercontroller: Samsung MKX Controller
    Artikelnummer:
    1146837
    Herst.-Nr.:
    MZ-77E1T0B/EU
    Kategorie:SSD
    CHF 85.80
    Ausserdem erhältlich in:
  • +272
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 2000 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 2000 GB
    • 2.5"-SSD, 2000 GB, SATA III (6Gb/s)
    • Bauhöhe: 6.8 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 560 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 530 MB/s
    • Speichercontroller: Samsung MKX Controller
    Artikelnummer:
    1146842
    Herst.-Nr.:
    MZ-77E2T0B/EU
    Kategorie:SSD
    CHF 149.95
    Ausserdem erhältlich in:
  • +238
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 4000 GB
    AktionAusverkauf
    Samsung SSD 870 EVO 2.5" SATA 4000 GB
    • 2.5"-SSD, 4000 GB, SATA III (6Gb/s)
    • Bauhöhe: 6.8 mm
    • Speicherverschlüsselung: 256-Bit-AES
    • NAND Flash: Samsung V-NAND 3-bit MLC
    • Lesegeschwindigkeit max.: 560 MB/s, Schreibgeschwindigkeit max.: 530 MB/s
    • Speichercontroller: Samsung MKX Controller
    Artikelnummer:
    1146845
    Herst.-Nr.:
    MZ-77E4T0B/EU
    Kategorie:SSD
    CHF 261.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +22
    Cisco WLAN-Mesh-Repeater CBW151AXM-E
    Aktion
    Cisco WLAN-Mesh-Repeater CBW151AXM-E
    • Frequenzband: 2.4 GHz; 5 GHz
    • WLAN Geschwindigkeit Max.: 1167 Mbit/s
    • RJ-45 Anschlüsse: 0
    • Maximale Anzahl von verbundenen drahtlosen Clients: 200 pro Wi-Fi-Gerät, also insgesamt 400 Clients pro Zugangspunkt bzw. 1000 in einem System
    • Maximale Anzahl von Access Points: 50, Empfohlen bis zu 25
    • Mit 2 Pol EU Stecker
    Artikelnummer:
    1399507
    Herst.-Nr.:
    CBW151AXM-E-EU
    Kategorie:Repeater
    CHF 99.35
  • +2
    Netgear Dual-Band WiFi Router RAX120-100EUS Nighthawk AX12
    AktionAusverkauf
    Netgear Dual-Band WiFi Router RAX120-100EUS Nighthawk AX12
    • Anwendungsbereich: Gaming; Home
    • RJ-45 Anschlüsse: 5 10/100/1000 Mbit/s
    • WAN Anschlüsse: 1
    • WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4)
    • Frequenzband: 2.4 GHz/5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 6000 Mbit/s
    • Funktioniert mit Amazon Alexa und dem Google Assistant
    Artikelnummer:
    881295
    Herst.-Nr.:
    RAX120-100EUS
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 394.55
  • +8
    Netgear WLAN-AC USB-Stick A7000
    AktionAusverkauf
    Netgear WLAN-AC USB-Stick A7000
    • Anschluss über USB 3.0
    • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
    • Schnelle WLAN-Geschwindigkeit (bis zu 600 Mbit/s auf 2,4 GHz und 1.300 Mbit/s auf 5 GHz)
    • Kompatibel mit allen gängigen WLAN-802.11a/b/g/n- und ac-Geräten
    • Explizites Beamforming+ steigert Geschwindigkeit, Reichweite und Zuverlässigkeit
    • Magnetische Halterung für flexible Platzierung
    Artikelnummer:
    622944
    Herst.-Nr.:
    A7000-100PES
    Kategorie:WLAN-Schnittstellen/-Adapter
    CHF 67.95
  • +1
    Netgear Mesh-Satellit Orbi Pro SXS50
    AktionAusverkauf
    Netgear Mesh-Satellit Orbi Pro SXS50
    • Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business
    • RJ-45 Anschlüsse: 4 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0
    • WLAN Standard: IEEE 802.11a (Wi-Fi 1); IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5); IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6); IEEE 802.11b (Wi-Fi 2); IEEE 802.11g (Wi-Fi 3); IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz/2x 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 5400 Mbit/s
    • Bis zu 175 m² Abdeckung
    • Bis zu 4 WLAN SSIDs
    • Kontrollieren Sie QoS und Bandbreite separat
    Artikelnummer:
    1376520
    Herst.-Nr.:
    SXS50-100EUS
    Kategorie:Router (LAN/WLAN)
    CHF 246.65
  • +1
    Cisco Direct Attach Kabel SFP-H10 GB-ACU7M= SFP+/SFP+ 7 m
    Aktion
    Cisco Direct Attach Kabel SFP-H10 GB-ACU7M= SFP+/SFP+ 7 m
    • Kabeltyp: Aktiv
    • Länge: 7 m
    • Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+
    Artikelnummer:
    1327953
    Herst.-Nr.:
    SFP-H10GB-ACU7M=
    Kategorie:Direct Attach Kabel
    CHF 339.00
    Ausserdem erhältlich in:
  • +1
    Cisco SFP Switch CBS350-24S-4G 26 Port
    Aktion
    Cisco SFP Switch CBS350-24S-4G 26 Port
    • Anschlüsse: 2x RJ45, 26x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: 19" Rack
    • 24 x Gigabit SFP , 2 x Gigabit copper/SFP Combo Ports + 2 x Gigabit SFP
    • Lüfterlos
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1270325
    Herst.-Nr.:
    CBS350-24S-4G-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 659.00
  • +1
    Cisco PoE+ Switch CBS350-8MP-2X 10 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch CBS350-8MP-2X 10 Port
    • Anschlüsse: 10x RJ45, 0x SFP, 2x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 8, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 240 W
    • Montage: 19" Rack
    • 8 x 100M/1G/2.5G PoE+ Ports (4 support 60W PoE), 2 x 10G ports (2 x 10G copper/SFP+ Combo Ports)
    • Metallgehäuse
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1270327
    Herst.-Nr.:
    CBS350-8MP-2X-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 1'195.00
  • +1
    Cisco PoE+ Switch CBS350-12NP-4X 16 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch CBS350-12NP-4X 16 Port
    • Anschlüsse: 14x RJ45, 0x SFP, 2x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 12, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 375 W
    • Montage: 19" Rack
    • 12 x 100M/1G/2.5G/5G PoE+ Ports (8 support 60W PoE), 4 x 10G Ports (2 x 10G copper/SFP+ Combo Ports + 2 x SFP+)
    • Metallgehäuse
    • Internes Netzteil
    Artikelnummer:
    1270329
    Herst.-Nr.:
    CBS350-12NP-4X-EU
    Kategorie:Switch
    CHF 1'669.00
  • +1
    D-Link PoE Switch DGS-1210-24P 28 Port
    Aktion
    D-Link PoE Switch DGS-1210-24P 28 Port
    • Anschlüsse: 24x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 12, PoE Standard: 802.3af PoE 15.3Watt, PoE Budget: 85 W
    • Montage: 19" Rack
    • Intuitives Management und starke Sicherheitsmechanismen
    • Automatische Priorisierung von Sprachdaten durch Auto Voice VLAN
    • Diverse KMU-Funktionen wie VoIP oder QoS
    Artikelnummer:
    1416153
    Herst.-Nr.:
    DGS-1210-24P/E
    Kategorie:Switch
    CHF 329.00
  • +1
    Cisco Switch Catalyst C1300-48T-4G 52 Port
    Aktion
    Cisco Switch Catalyst C1300-48T-4G 52 Port
    • Anschlüsse: 48x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: 19" Rack
    • 48 x 1G RJ-45, 4 x 1G SFP
    • Layer-2-Switching, VLAN-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP), erweiterter Schutz vor Bedrohungen, IPv6-First-Hop-Sicherheit, Quality of Service (QoS), sFlow, dynamisches Routing
    • Netzwerk-Management: Cisco Business Dashboard und mobile App; geräteinterne UI, CLI und SNMP
    Artikelnummer:
    1637717
    Herst.-Nr.:
    C1300-48T-4G
    Kategorie:Switch
    CHF 769.00
  • +1
    Cisco PoE+ Switch Catalyst C1300-24FP-4G 28 Port
    Aktion
    Cisco PoE+ Switch Catalyst C1300-24FP-4G 28 Port
    • Anschlüsse: 24x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 24, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ 30Watt, PoE Budget: 375 W
    • Montage: 19" Rack
    • 24 x 1G RJ-45, 4 x 1G SFP
    • Layer-2-Switching, VLAN-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP), erweiterter Schutz vor Bedrohungen, IPv6-First-Hop-Sicherheit, Quality of Service (QoS), sFlow, dynamisches Routing
    • Netzwerk-Management: Cisco Business Dashboard und mobile App; geräteinterne UI, CLI und SNMP
    Artikelnummer:
    1637723
    Herst.-Nr.:
    C1300-24FP-4G
    Kategorie:Switch
    CHF 949.00
  • +1
    Cisco Switch Catalyst C1300-48T-4X 52 Port
    Aktion
    Cisco Switch Catalyst C1300-48T-4X 52 Port
    • Anschlüsse: 48x RJ45, 0x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, x QSFP28
    • Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
    • Montage: 19" Rack
    • 48 x 1G RJ-45, 4 x 10G SFP+
    • Layer-2-Switching, VLAN-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP), erweiterter Schutz vor Bedrohungen, IPv6-First-Hop-Sicherheit, Quality of Service (QoS), sFlow, dynamisches Routing
    • Netzwerk-Management: Cisco Business Dashboard und mobile App; geräteinterne UI, CLI und SNMP
    Artikelnummer:
    1637726
    Herst.-Nr.:
    C1300-48T-4X
    Kategorie:Switch
    CHF 1'290.00
  1. 1
  2. 2